Консультации проходят по скайпу

Академия
профориентации

помогаем ответить на вопрос "Кто я?"

по всей России:
+7 992 665-80-66
ЦЕНТР ПСИХОЛОГИИ

помогаем ответить на вопрос "Кто я?"

+7 (992) 665-80-66

Мероприятия

Главная » Мероприятия » 29 мая состоится бесплатный форум «Карьера по призванию: Реальные истории»

29 мая состоится бесплатный форум «Карьера по призванию: Реальные истории»

Форум является социальным проектом, бесплатным и ежегодным событием в рамках миссии Центра Определения Способностей «Who Am I?» — Создание условий для развития осознанности человека.

Сегодня все больше людей понимают, что можно не только зарабатывать, но и получать удовольствие от того, что делаешь. И с каждым днём появляются все больше примеров доказывающих это. 

 
Наша задача через ежегодные Форумы показать реальные истории успешных представителей разных профессий, которые смогли найти своё призвание и успели состоятся как профессионалы. Мы верим, что если каждый сможет найти своё место все от этого только выиграют и экономика страны будет гораздо более здоровой.

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Почему мы организовываем такой форум?

Мы, Центр Определения Способностей «Who Am I?», команда энтузиастов, работающих по призванию. Мы хотим создать пространство, где каждый сможет поверить, что удовольствие, воодушевление, радость от работы прекрасно «женятся» с такими понятиями как деньги, успех, карьера. Каждый день к нам приходят в поисках своего призвания, в поисках себя и мы знаем как трудно и не просто бывает решиться идти по зову сердца и не «слиться» по пути.
 
Более того, мы убеждены, что можно и нужно создать систему на гос.уровне в рамках которой каждый сможет с самого детства получать практические знания, умения, навыки помогающие ему осознавать себя, свои желания, потребности, ценности. Тогда каждый сможет найти своё дело, призвание до момента поступления в Вуз и сэкономить годы жизни. Сегодня же происходит так, что от не знания и не понимания себя мы теряем самое драгоценное: ВРЕМЯ в поисках себя. А ведь это единственный ресурс, который не восполним. 

 

Для кого форум? 

1) Для всех, кто хочет найти своё призвание, своё дело, своё место в жизни. Получать удовольствие и зарабатывать на этом достойные деньги. 
2) Кто заботиться о будущем своих детей и внуков;
3) Хочет помочь своим близким, знакомым, друзьям;

 

Форум для Вас, если Вы хотите:

1) Увидеть реальные истории успешных людей, работающих по призванию; 
 
2) Осознать секрет успеха «Карьеры по призванию»; 
 
3) Понять как не «слиться» на пути к заветной мечте; 
 
4) Определить формулу призвания;
 
5) Найти единомышленников уже работающих по призванию;
 
6) Сделать первый шаг на пути своей карьеры по призванию;
 
7) Узнать пошаговый алгоритм поиска призвания;

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Расписание форума: 

 
11:00 — 12:00     СБОР ГОСТЕЙ
 
12:00 — 12:30     Выступление Салоид Людмилы - приветственное слово и история Генерального директора Центра Определения Способностей «Who Am I?»
 
12:30 — 12:45     История Лазутиной Вероники - персональный тренер и нутрициолог. Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике. Трижды Абсолютная чемпионка фитнес бикини . Фитнес модель. Член лиги NPC и IFBB. Основатель проекта Ника ФИТ- сайт о здоровом образе жизни.
 
12:45 — 13:15    История Олега Иванова - предприниматель, инвестор. Опыт в бизнес проектах с годовой выручкой от фазы «стартап» до 1.7 млрд $
 
13:15 — 13:45    История Кристины Бережневой - предприниматель, основатель бренда ChrisBer`Y . Коллекции ChrisBer’Y были представлены на неделях моды в Лас-Вегасе, Москве и Нью-Йорке.
 
13:45 — 14:15    История Левашовой Виталины - заместитель генерального директора Инвитро, лучший HR  — директор 2015 года
 
14:15 — 15:00    ПЕРЕРЫВ
 
15:00 — 15:30    Выступление Брызгалиной Елены Владимировны - заведующей кафедрой Философии образования философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, к.ф.н., доцент. Член комиссии по науке и образованию при Председателе Государственной Думы РФ
 
15:30 — 17:00    Мастер Класс: «Карьера по призванию. Как найти свое дело?" 
 
 17.00  -              РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ 

 

В рамках форума будут организованы зоны, где Вы сможете пообщаться с людьми, которым мы помогли найти свое призвание и Вы сможете увидеть их работы.
 

Депутатова Нина 
Долгое время я работала сначала следователем, потом юристом и добилась высоких результатов и уважения, но чем больше работала в этом направлении, тем больше понимала, что это не мое. Я долго не признавала, что творчество является важной частью моей жизни. Когда я обрела себя мне хочется делиться своим творчеством. Я создаю сумки ручной работы из джинсовой ткани, шью зверьков, кукол и в будущем хочу свою арт-студию, галерею, магазин. 



Игумнова Анастасия 
Я работала два года в школе, преподавала информатику, параллельно училась в институте. Я чувствовала что хочу большего, хочу еще больше движения, хочу больше творчества, создавать что-то глобальное. И поехала в Москву. 

В данный момент я совмещаю деятельность в двух разных сферах: я ипотечный брокер и художник кукольник. Утром я в банке, вечером я веду курсы по изготовлению кукол 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Салоид Людмила

Генеральный директор и основатель Центра Определения Способностей «Who Am I?"

Психолог. Эксперт в области профориентации, диагностики способностей, потенциала человека.

 

Более 8 лет опыта работы в бизнесе на стыке психологии, коучинга, предпринимательства и продаж. Успешно организовала 3 направления бизнеса.

Последние 2 года сконцентрировалась только на развитии своего основного направления — Центр «Who Am I?». Остальные бизнесы успешно продала. 

В 2002г.  -  Входила в состав Комиссии по Делам Несовершеннолетних Северного Административного Округа Москвы
В сентябре 2005г.  — Открыла Студенческий Центр «Со.Действие» при поддержке ректората Московского Гуманитарного Университета
С февраля 2006г.   — Стипендиат Московского Гуманитарного Университета за отличную учебу и активное участие в общественной жизни Университета «Надежда Университета»;
•2006 г Вошла в состав ученного совета университета (Единственная студента за всю историю вуза)
В мае 2006г.  -  Номинирована на грант от Префектуры Восточного округа Москвы среди всех ВУЗов Восточного округа «За лучшую общественную работу в ВУЗе».

Имеются публикации в студенческом журнале «ВМЕСТЕ, ул. Юности, 5/1»;в научном журнале МосГу, в программе по воспитательной работе студентов МосГУ на ближайшие 3г

2006г. -  Внесена в Книгу Почета «Лучшие выпускники Университета — 2006г»
•2007г -  Повышение квалификации «Психологическое консультирование. Практические навыки»
 2010 — Открыла сначала 2 магазина, потом студию развлечений голливудского бренда.
•2013г  — Открыла Центр Определения Способностей. 

 

Олег Иванов 

Предприниматель, инвестор.

 

Автор книги: «Operational Marketing: FMCG systems for selling, distributing, merchandising, and promotions» 2004, Нью Йорк, США.

Основатель Tornado Energy 5-ое место в РФ в категории энергетических напитков и Innovate: RC Cola марка колы №3 в мире. Основатель проектов InvestBazar и БизнесЛифт.

 Привлек в свои собственные проекты 90 млн $

 Сумма инвестиций, привлеченных им в различные компании около 0.7 млрд ₽

 Опыт в бизнес проектах с годовой выручкой от фазы «стартап» до 1.7 млрд $

Бизнес деятельность в четырех формах: консультант, топ менеджер, предприниматель и инвестор в 18 странах мира. (Великобритания, Ирландия, Германия, США, Хорватия, Португалия, Турция, Греция, Кипр, Чешская республика, Венгрия, Саудовская Аравия, Острова зеленого мыса, Азорские острова, Вьетнам, Азербайджан, Казахстан, Россия)

 InvestBazar www.investbazar.com — это оффлайн и онлайн-платформа для защиты бизнес-проектов перед частными инвесторами, фондами и представителями банков.

 

Кристина Бережнева 

Предприниматель, основатель бренда «CHRISBER'Y» 

Кристина постоянно находится в творческом потоке – создает новые модели, экспериментирует с материалами и кроем. В год представляет не менее трех полноценных коллекций – одну Haute couture и две коллекции Pret-a-porte. Помимо этого создает уникальные платья по индивидуальным заказам.  Платья ChrisBer'Y пользуются большим спросом и популярностью у девушек.

  • Выпускница Школы моделирования одежды Вячеслава Зайцева. Ее уникальный стиль и платья высоко оценил сам модельер.
  • Участница реалити-шоу на ТНТ «Как заработать первый миллион». За два месяца шоу с 0 заработала на продаже своих платьев 550 000.
  • Кристина Бережнева – победительница международного конкурса дизайнеров.
  • Коллекции ChrisBer’Y были представлены на неделях моды в Лас-Вегасе, Москве и Нью-Йорке.
  • Платья Кристины покорили неподражаемую Наталью Орейро и блистательную супер-модель Петру Немцову, они есть в гардеробе Мисс Вселенной и Мисс России.
  • Собственное производство и шоу-рум в центре Москвы.

Сайт бренда «CHRISBER'Y»

 

Левашова Виталина

Заместитель генерального директора компании «Инвитро»

В компании работает с 2004 года. Ключевыми направлениями деятельности Виталины Левашовой являются вопросы организационного развития, управления персоналом. Также Виталина курирует рекламную и PR-деятельность компании. 

Окончила экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова по специализации менеджмент, Российскую академию правосудия по специализации юриспруденция. В 2005 г. получила степень МВА в Высшей школе менеджмента ГУ — ВШЭ. До прихода в ИНВИТРО приобрела богатый опыт в области образовательного консалтинга, управления персоналом, организации корпоративного университета.

 

Брызгалина Елена Владимировна

Заведующий кафедрой Философии образования философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, к.ф.н., доцент.

Заведующий кафедрой Философии образования философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, к.ф.н., доцент

Член комиссии по науке и образованию при Председателе Государственной Думы РФ

Руководитель рабочей группы «Разработка концептуальных основ биоэтического сопровождения  создания коллекции биоматериала» в рамках проекта Научные основы создания национального банка-депозитария живых систем.

Научные интересы сосредоточены в области человековедческой проблематики: категориальный аппарат, общенаучный характер понятия «индивидуальность», генно-средовая парадигма в исследовании человеческого поведения, философские проблемы науки и образования.

Автор 65 статей,13 книг,член трех редколлегий научных журналов. Участник ряда крупных международных форумов по философии науки, философии образования и биоэтике.

ВИДЕОПРИГЛАШЕНИЕ НА ФОРУМ ОТ СПИКЕРОВ:

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приглашаем узнать, как найти любимое дело с достойной оплатой и получать удовольствие от жизни! 

 СТОИМОСТЬ: Бесплатно

Адрес проведения:  г. Москва, улица Новый Арбат 21, строение 1,

пространство «HYUNDAI MOTORSTUDIO MOSCOW»

 

КАК ДОБРАТЬСЯ

На автомобиле

- Двигайтесь по улице Новый Арбат в сторону центра, после пересечения с Садовым Кольцом увидите HYUNDAI MOTORSTUDIO по правой стороне.

Пешком

- От станции метро Арбатская двигайтесь в сторону улицы Новый Арбат, следуйте по левой стороне Нового Арбата до HYUNDAI MOTORSTUDIO.


Назад

Отзывы:

Мой главный вывод: Не бывает человека без призвания. НЕ БЫВАЕТ!...

Услуги:

Программа повышения квалификации по профориентации в МГУ

посмотреть программу

Новости:

  • 17 февраля 2020

СТАРТ 16 потока КУРСА «Профориентолог. Повышение квалификации»

11 июня стартует 16 поток курса: ❤️«Профориентолог. Повышение квалификации» Освойте востребованную профессию профориентолог с нуля за 4 месяца и зарабатывайте удаленно от 50.000 рублей, помогая другим найти любимое дело.

Блог:

  • 01 декабря 2019

Виктория Гладких

"Моя главная профессиональная цель-помочь Вам найти ту профессиональную деятельность, которая будет приносить вам чувство удовлетворения..."

ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!

Одно действие, один шаг приведет Вас к новой жизни, о которой Вы мечтали!
Удобный момент не наступит никогда, управляйте своей судьбой сейчас!

Нажимая "изменить свою жизнь", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных.

Хотите быть в курсе всех тренингов и мастер-классов? Посмотрите в календарь событий!

В Центре психологии «Who Am I?» регулярно проходят полезные мероприятия, позволяющие Вам развиваться и самосовершенствоваться!

Хочу узнать больше о профессии профориентолог

Подпишитесь на Telegram канал Академии и получайте самую актуальную информацию о трендах современной профориентации